Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Розетки и выключатели Ego

 
  • 17.09.2009
  • Рейтинг:

Gusi Electric — это демократичное оборудование современного дизайна и оригинальной конструкции, российского производства— от ООО «Сухиничская фабрика электроустановочных изделий».

Компания отмечает, что высокое качество её продукции обеспечивается благодаря жесточайшему соблюдению технологий, современным материалам, новейшему западноевропейскому оборудованию и оснастке. В конструкторских бюро и на заводах Gusi Electric осуществляются все общепринятые сертификации, проверки, обновление документации, тесное сотрудничество с государственными органами технического контроля и заказчиками.

Новая серия С9 Ego — это набор компактных электроустановочных изделий для открытой проводки. В ассортименте МПО Электромонтаж (товарная группа Р13) представлены изделия этой серии, изготовленные с использованием самых современных компонентов и последних технических решений, — поэтому они отличаются высокой надежностью и удобством монтажа.

Это переключатели и выключатели 10 А, 250 В, одно- и двухклавишные, с подстветкой и без неё, розетки электрические 16 А, 250 В обычные, «евро», с крышкой, со шторкой, с прозрачной крышкой и со шторкой, розетки телефонные (1 вход 4 контакта) и компьютерные категория 5 (1 вход 8 контактов), розетка телевизионная, конечная, двойная (шекер, гнездо) — всего 32 наименования, выполненные в цветах: белом, бежевом и матовое серебро.

Группа компаний Gusi Electric работает на рынке электроустановочных и электромонтажных изделий 10 лет. За это время кроме производства в Сухиничах созданы филиал в Москве и представительство в Украине, город Днепродзержинск.

дзержинск.

.

Видео

Инструмент для снятия изоляции с кабеля из сшитого полиэтилена SK-50
Умная светодиодная лампа Wi-Fi. Инструкция по подключению и обзор.

 
Каталог